День Ангела Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского, патриаршего экзарха в Юго-Восточной Азии.

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой и искренне любимый владыка Сергий!

От лица духовенства, паствы Таиландской епархии Патриаршего Экзархата Юго-Восточной Азии и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего Тезоименитства-днем памяти прп. и богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца!

В этот знаменательный день, молитвенно желаю, что бы любовь Господа нашего, освящала каждое мгновение Вашей жизни, хранила Вас и помогала в Вашем Архипастырском служении Святой Церкви!

Вы окормляете вверенную Вам многочисленную паству, искренне и с любовью опекаете Ваше духовенство, возвещаете людям «глаголы вечной жизни»(Ин. 6:68), свидетельствуя об истинном свете, который «просвещает всякого человека приходящего в мир» (Ин. 1:9) И делаете это мудро, преданно, терпеливо.

Молитвенным заступничеством Вашего Небесного покровителя, да сохранит Вас Всеблагой Создатель в добром здравии на многая лета, ниспосылая Свою неиссякаемую помощь в Ваших благих трудах и заботах.

Мы же, по мере сил и способностей, Богу содействующа, будем помогать Вам так, как это Вы найдете полезным и необходимым для Святой Православной Церкви.

Испрашивая Вашего Архипастырского благословения,

От лица всей Таиландской епархии

недостойный послушник Вашего Высокопреосвященства,

архимандрит Олег (Черепанин), секретарь Таиландской епархии Патриаршего Экзархата Юго-Восточной Азии.

По материалам:https://www.orthodox.or.th

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *