Благодарим Вас за желание помочь храму прп. Сергия Радонежского на Ко Чанге!!!

Храм существует только на добровольные пожертвования и находится в бедствующем положении, поэтому мы просим вас о посильной финансовой помощи!

Также это можно сделать через сайт Православной Церкви в Таиланде

Банковские реквизиты в Таиланде для церковных пожертвований:

ORTHODOX CHRISTIAN CHURCH IN THAILAND Foundation
Bank Acc.: 145-234401-4
Beneficiary’s Bank: THE SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC CO.LTD
Branch: 0145 Sukhumvit Soi 101/1
SWIFT Code: SICOTHBK
Bank address: 9 Rutchadapisek Rd., Jatujak, Bangkok, 10900

При совершении банковских переводов обязательно указывайте цель пожертвования — donation for St.Sergius church on Koh Chang.

Просим Вас сообщать о пожертвованиях на электронную почту храма для скорейшего поступления средств непосредственно на наш приход.

Так же вы можете связаться с нами, чтобы уточнить нужды храма ( кагор (актуален всегда, наиболее хорошим на российском рынке является кагор Массандра «Южнобережный»), книги ( список ниже ), печати и резаки для просфор, садовое оборудование, печь для просфор, и т.д.) и пожертвовать непосредственно эти вещи (просим согласовывать со священником) , либо сделать ЦЕЛЕВОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ в необходимом для приобретения размере.
Так же всегда актуальна физическая помощь — уборка Храма, трапезной, территории Храма
Список книг для церковной библиотеки:
и другие книги на Ваше усмотрение
Поддерживая наш храм вы поддерживаете Православную Миссию в Таиланде!