Храм открыт ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08:00 до 20:00

Богослужения будут совершены в следующие дни:

9 июня, суббота

17:00 Вечернее богослужение. Исповедь.

10 июня, воскресенье Неделя 2-я по ПятидесятницеВсех святых, в земле Русской просиявших.

16 июня, суббота

17 июня, воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице

23 июня, суббота

17:00 Вечернее богослужение. Исповедь.

24 июня, воскресенье Неделя 4-я по Пятидесятнице Апостолов Варфоломе́я (Нафана́ила) и Варна́вы (Иоси́и)

11 комментариев к “Расписание

1. Добрый день. Спаси, Вас Господи!!! Очень рады, что на острове есть Православный храм. Приезжаем в декабре 2017 года на месяц и переживали, что не попадем на Рождественскую службу, но благодаря Вам и с Божьей помощью это удастся))) Благодарим Вас за Ваш труд!!! Спаси и помилуй, Господи!!!

2. Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, будет ли на Рождество ночная служба?

Спасибо!

• Да, конечно. Начало службы 6 января в 23:00. Желающие поисповедоваться могут подойти с 20:00 до 23:00 этого дня либо накануне.

3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли на Пасху служба в ночь с 7 на 8 апреля? Будет ли причастие? Пока не знаем даты вылета, но, возможно, 7-го апреля будем на острове.

4. Спаси Господи.
    Последние две недели поста будем на КоЧанге.
    На вербное воскресенье собираюсь на службу.
    А будет ли на следующей неделе елепомазанье?

Спасибо

5. Уважаемые батюшка Сергий и матушка Ольга.
    Низкий поклон Вам за прием.
    Храм оставил настолько светлые воспоминания.
    Надеюсь, посещу еще раз это святое место.
    Спаси Вас Господи.
    Большой привет и поклон Алексею.

• Здравствуйте, Ольга. Освящение
      куличей и пасок в нашем храме планируется после Пасхального богослужения и пасхального молебна в день Святой Пасхи. У нас народу много не будет, потому освящать снеди ещё и в субботу мы не планировали.
      Если у Вас какая-то крайняя ситуация и приехать на Пасху у Вас не получится, то можно будет освятить завтра после Литургии, начало службы в 9:00. Длиться она будет часа два-три.

Храни Вас Бог!