Рождество 2017

Первая Божественная Литургия
(8 октября 2014)

4 комментариев к “Фотогалерея

1. Слава Богу за все!!! Мы с мужем отдыхали на этом прекрасном острове в 2011 году, но я даже и представить себе не могла, что в этой прекрасной стране с такими добрыми людьми, но со своими культурными традициями, далекими от православия, есть 7 !!! приходов Русской Православной Церкви ! Храни Вас, Господи !!! Слава Богу за все !!!

2. Долгие лета!!!!!Мы заехали Храм)) и поняли, какое это чистое, доброе и умиротворенное место) Очень хороший настоятель и его матушка))) Дай Бог им сил,терпения и любви))) довести начатое, до конца)))) спасибо вам большое))) приедем ещё )) обязательно!!

3. В октябре отдыхали на острове и посетили этот прекрасный храм. И это прекрасно! Что так далеко от дома можно помолиться и причаститься Святых Таинств! Дай Бог настоятелю Храма о.Роману и всем прихожанам божьей помощи. Всегда узнавайте в интернете о наших храмах и где бы вы не были приходите в храм!