Контакты храма преподобного Сергия Радонежского, Ко Чанг

+ (66062) 6183125
s.shapkin
Адрес:
42/8, moo 3, Tambon Koh Chang, Amper Kho Chang, Province Trad, Thailand, 23170.

Найти нас совсем не сложно.

Если вы только приехали на Ко Чанг и едете от пристани Ao Sapporod, то поднимаетесь в гору, проезжаете китайский храм, спускаетесь с горы, слева на заправке будет первый 7/11, едете дальше до второго 7/11 слева, и за ним, на перекрестке, поворачиваете налево, продолжаете мимо стадиона. На развилке, возле традиционного деревянного тайского дома, с нарисованным на заборе ананасом, держитесь левее и издалека, за мостом через русло пересохшей реки, уже будут видны купола.

Если же вы едете от White Sand Beach в сторону пристани Ao Sapporod, ориентироваться еще проще: после смотровой площадки View Point спускаетесь с горы, и на первом перекрестке перед 7/11 поворачиваете направо, далее мимо стадиона, дома с ананасом, через мост.

за описание дороги спасибо ferrett

При необходимости обратиться к духовенству, звоните и пишите:

062 618 31 25 священник Сергий

sergey.shapkin@yahoo.com

карта как доехать

5 комментариев к “Контакты

1. Слава тебе Господи! Я побывала в этом чудном храме в марте 2015 года. Шла по дороге, не зная,где же он располагается. .. и вдруг — Жемчужина ! Русский православный храм как привет из России! Сердце взликовало! Дважды побывала на утреннем молитвенном служении и увезла в Россию память и глубокую благодарность всем людям, построившим храм во Славу Божию!

2. Побывали в храме на праздник иконы Казанской Божией Матери. С удовольствием пообщались с замечательными Батюшкой и Матушкой. Как будто дома побывали. За все благодарим. Отправили небольшую помощь храму, Бог даст, еще увидимся.

3. Ещё дома наметили посетить этот храм. Тем более, что выпадал праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. После службы, были приглашены на трапезу, гостеприимными служителями этого чудного храма. Помоги им Господи в нелегком пути, в дали от дома. Не каждый сможет взять на себя такой крест.
    Отец Сергий, матушка Юлия, знайте, на родине за вас молятся. Держитесь духом, скоро вам будет полегче… новый член семьи, новые приятные заботы… не дадут вам скучать. Желаем вам побольше прихожан, благодетелей, успехов в благоустроении храма, в духовном возрастании… Храни вас Господь!

4. Мы посетили храм по приглашению наших друзей, регулярно бывающих на Ко Чанге. Сами мы не особо религиозны, хоть и воспитаны в православной культуре. Несмотря на это, отец Сергий и матушка Юлия были к нам очень радушны. Они показали нам храм, рассказали нам много интересного о его истории, о том, как проводятся таинства, о значении некоторых православных обычаев. Нам было очень приятно общаться с этими прекрасными, душевными людьми. И очень здорово было в незнакомой стране посетить этот «островок» родной культуры.
    Отец Сергий, матушка Юлия, огромное Вам спасибо!

5. Сегодня были с сыном в храме на службе, сын причастился.
    Очень красивый храм! Частичка Родины так далеко от дома…
    Мы из Иркутска, дома ходим в приход Сергия Радонежского.
    На Ко Чанг приехали в отпуск, с удивлением узнали, что здесь есть храм Сергия Радонежского. Не прийти на службу не могли.
    Очень добрые и приветливые батюшка и матушка!
    Это великий подвиг — в чужой стране нести свет веры в Господа нашего Иисуса Христа!
    Храни Господь Вас, отец Сергий, и всю Вашу семью!