Пожертвование приходу храма

IMG_4709

Храму пожертвованы большие средства и множество утвари благодетелями из России и Белоруссии.

Большая часть была привезена клириком храма, недавно вернувшимся из Москвы. Некоторые предметы на сегодняшний день находятся в России, поскольку просто не было возможности доставить в Таиланд все и сразу. В ближайшие месяцы будет переправлена посылкой оставшаяся часть. Сердечно благодарим всех благодетелей и жертвователей! Как бы возводились и благоукрашались храмы без милосердных людей?

IMG_4711 IMG_4712

Также напоминаем о том, что в Таиланде и Камбодже строятся еще 4 храма и заложена Духовная Семинария. Если кто имеет желание и возможность внести средства на столь великое дело, как возведение нового храма, реквизиты Вы можете найти на сайте Представительства Русской Православной Церкви в Таиланде по данной ссылке — http://www.orthodox.or.th/index.php?content=donation3&lang=ru.

Еще раз благодарим всех вас и желаем помощи Божией во всех благих начинаниях!