С Рождеством Христовым!

В ночь с 6 на 7 января приход Свято-Сергиевского храма встретил рождение нашего Спасителя богомладенца Христа.

Подготовка к празднику на нашем приходе началась за неделю. Наши боголюбивые прихожане позаботились о благоукрашении храма и территории.
Была проведена генеральная уборка и покрашен фасад храма, страдающий от тропической влажности.
В Рождественскую ночь встретить праздник пришло около 25 человек, многие из которых сподобилась причаститься Христовых Таин.
В день праздника после рождественского молебна для тех, кто не смог посетить ночное богослужение, силами прихода была организована приздничная трапеза.
На улице было не жарко, а потому под сенью деревьев были расставлены  столы с различными блюдами, принесенными и и приготовленными, каждым празднующим в этот день.
Согласно праздничной традиции этого дня собравшимися были исполнены колядки, а в завершении показано представление «Рожественский вертеп».
От всего сердца поздравляем всех с Христовым Рождеством!
Милостивый Бог да помилует всех нас!