Архипастырский визит на приход преподобного Сергия Радонежского на острове Чанг

11 декабря 2017 года руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям епископ Звенигородский Антоний продолжил знакомство с приходами Московского Патриархата в Таиланде и посетил храм преподобного Сергия Радонежского на острове Чанг.

У дверей церкви иерарха встречали настоятель священник Сергий Шапкин и прихожане.

Владыка совершил в храме молебное пение, после чего обратился к молящимся с архипастырским словом.

Затем, осмотрев прихрамовые помещения, епископ Антоний пообщался с прихожанами за чаепитием.

В поездке Владыку сопровождают благочинный приходов Московского Патриархата в Таиланде архимандрит Олег (Черепанин) и диакон Сергий Калашников.

От всего сердца благодарим всех учавствовавших в подготовке и проведении визита владыки!